Л. М. Дюкетт, К. Хайятт. Иллюстрированная Гоэтия Алистера Кроули. Глава Десятая

- Оглавление -


Л. М. Дюкетт, К. Хайятт.

 

ГЛАВА ДЕCЯТАЯ

ТРанСовЫй ВыХОД, СекСуАЛьНО-ЭКстаТичеСкАЯ Гоэтическая Эвокация и Оргазм Смерти

Прекращение ожидания чего-то является одним из лучших средств входа в транс. Если вы присмотритесь к себе внимательно, то вы обратите внимание, как на вас повлияла приведенная выше фраза. Смешение заглавных и строчных букв неожиданным образом нарушает «установки» ума. Ум желает избавиться от этого нарушения путём транса. Теперь читайте и следите за тем, как вы начинаете соскальзывать в ТРаНс.

Вы не могли не заметить того, что даже если вы попробовали сделать это, вы уже могли забыть этот эффект. Вспоминание того, как забыть или забывание того, как вспомнить очень важно в познании о том, как входить в транс. Теперь перечитайте эти предложения еще раз, очень медленно, но с ощущением внутренней тишины. Сделай это еще раз, Сейчас же!

Когда вы повторите эту операцию, вы начнете замечать, что происходят некоторые определенные вещи. Некоторые из этих вещей будут совершенно новыми, а другие будут вам уже хорошо знакомы. Попробуйте еще раз. На этот раз читайте вслух и громко. Когда вы будете готовы, просто отпустите себя.

Зажгите две свечи и поставьте их рядом с зеркалом. Смотрите в зеркало. Вы будете медиумом, и оператор будет страстно любить вас. Это ваш шанс быть полностью свободным. Несёт ответственность Оператор. Здесь вы просто приёмник.

Вы будете наслаждаться, отпуская себя все глубже и глубже в эКсТаЗ. Не напрягайте своего тела, пока вы не готовы. Не существует никаких оснований делать что-либо, пока не вы готовы. Думайте о текущем моменте, чувствуйте, как он прикасается к вам и отпускайте его. Вглядывайтесь в образ, следите за тем, как он изменяется по крупицам, и начните чувствовать окружающие вас вихри. Теперь немного больше расслабьтесь, но не напрягайте ваше тело перед этим. Будьте уверенны в том, что вы можете управлять напряжением своего тела. Потянитесь.

Оператор должен выполнить все необходимые приготовления. Прежде чем погрузиться в транс, спросите у него, всё ли у него готово для вас. После того как вы узнали, что круг построен, всё, что вам осталось – это начать покидать себя. Вы станете открытым сосудом, в который войдёт выбранный вами Дух. Помните, что всё должно быть согласовано заранее. Будьте внимательны к этому Сейчас потом надо будет сразу всё отпустить. Прочтите предыдущее предложение в последний раз.

Идите в постель. Это ваш круг безопасности и радости.

Когда страсть переполнит вас,  пусть она идёт все глубже и глубже. Откройтесь! Станьте пустыми расширяйтесь и расширяйтесь не чувствуйте ничего, но сплавьтесь с видением Вы в безопасности.

Пусть все наполнит вас, чувствуйте радость, она меняется от боли к удовольствию. Прислушайтесь немного к тому, что получилось – и отпустите его. Станьте больше и больше, выйдите за пределы себя самого. Открывайтесь всё шире и шире Сейчас. Вопите, кричите, или, если хотите, оставайтесь в молчании, когда откроетесь.

Слейтесь с вашим экстазом. Не чувствуйте никаких различий между собой и тем, что происходит в глубине вас… доверьтесь полностью. Не останавливайтесь. Позвольте Духу говорить.

ВАШ СЕКСУАЛЬНЫЙ ТРАНС

Приведенный выше сексуальный транс может быть изменен в соответствии с вашими собственными конкретными потребностями и способностями. Важно позволить себе погрузиться настолько глубоко, насколько вы можете. Вы должны перечитать приведенный выше пример несколько раз, прежде чем приступите к этой процедуре. Почувствуйте азарт. Не стесняйтесь выстроить и перестроить ваш сексуальный транс так, чтобы он  соответствовал вашим потребностям.

Использование секса и гипноза в Гоэтической Книге является уникальным в этой конкретной книге, но это не означает, что другие не пытались проводить подобных экспериментов и не сообщали о них в других работах. То, что делаем здесь мы, является предметом, открытым в плане разработок более работоспособной системы. Помните, наша база не каменная, и с опытом могут быть сделаны соответствующие изменения.

Мы обнаружили, что сочетание секса и гипноза является идеальным способом для расширения способности Медиума к получению наиболее глубоких и интересных данных от Духа. Однако, следует отметить, что эта операция не должна проводиться, если оператор и медиум не имеют искреннего обоюдного согласия относительно её проведения и не обговорили все детали. Эта работа требует специфической подготовки, и, следовательно, оба участника должны совместно хорошо проработать все детали, прежде чем начать. Медиум должен знать заранее, что оператор будет сексуально его изнурять. Это очень важно для достижения наилучших результатов. Иногда медиум может в этой части работы испытывать некоторые незначительный дискомфорт, и в таком случае он должен позволить этому дискомфорту рассеяться самому по себе. Оператор должен знать, что он манипулирует высокими зарядами энергии, и должны быть очень чувствительным к малейшему дискомфорту, как признаку того, что приближается новый уровень экстаза.

НЕКОТОРЫЕ МЫСЛИ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ

Сексуальный транс идеально подходит для работы в случае наличия к конкретным Духам или их Печатям эмоциональной антипатии или отвращения. Кроме того, это идеальный способ работы по решения вопросов, касающихся взаимоотношений с окружением, а также взаимодействия с репрессированным подсознательным материалом.

Медиум может смотреть в визионерское зеркало для усиления зрительного образа. Оно может быть размещено на потолке или на полу за пределами круга. Не забудьте поместить визионерское зеркало в треугольник.

Когда Дух появится, оператору нужно усилить сексуальную активность, но не настолько, чтобы отвлечь от этого видения. Оператор должен чувствовать, когда  нужно задавать вопросы и должен взять на себя полную ответственность в управлении сеансом. Человек, который выступает в качестве Медиума, должен чувствовать себя совершенно свободно для того, чтобы отпустить себя. Медиум не должен чувствовать себя ответственным за результат сеанса.

Перед тем, как приступать к операции, нужно приложить усилия для того, чтобы изучить все правила Гоэтии. Позволение уйти может совпадать с оргазмом. Оператор должен быть уверен, что медиум вышел из транса по окончанию сеанса.

 

Перевод © Frater K.B.V. aka Julian

© OTO.RU, Psyoffice.ru



Просмотров: 586
Категория: Библиотека » Учения




Другие новости по теме:

  • ЧТО ТАКОЕ КАББАЛА?
  • Что такое алхимия?
  • Наталья Якимчук. Представление о Зле в книге «Зогар» как источник антиномизма саббатианского движения
  • Старберст. Магия как молоток
  • Александр Бёлиг. Якоб как ангел в гностицизме и манихействе
  • Оборудование Магического Храма для Гоэтических работ
  • Михаил Зильберман. Некоторые имена Всевышнего Ветхого Завета
  • Андрей (Н.Новгород). Некоторые заметки о природе енохианского языка
  • Алистер Кроули. Ритуал Инвокации HICE или любого другого Божества
  • Константин Петков. Еще о подлинной сущности "Сущего"
  • Гептамерон или Магические Элементы
  • Сторожевые башни или Элементные Доски
  • Сокровище Старца Пирамид или Черная Сова
  • Таблица 49 божественных ангелов или "Tabula Bonorum"
  • Фрэнсис Баррет. Маг или Небесный Прорицатель
  • Магия Арбателя или Духовная Мудрость Древних
  • Clavicula Salomonis или [Большой] Ключ царя Соломона
  • Адольф Франк. Каббала или Религиозная философия евреев
  • Lemegeton Clavicula Salomonis или Малый Ключ Соломона
  • Soror Dew. Sigillum Dei Aemeth или Ангельский шифр
  • Генрих Корнелий Агриппа. Об оккультной философии, или О магических церемониях. Четвертая книга
  • Frater Атон. Немного о ритуалах
  • Семен Дубнов. Яков Франк и его секта христианствующих
  • Гершом Шолем. Представление о големе в его теллурических и магических связях
  • Г. М. Шеллурд. Апокалипсис Адама: очевидность его гностико – христианского происхождения
  • Скрижаль Бога или Малая Скрижаль
  • Клаас Хоффман. Синтетическая проективная геометрия в картах Таро леди Фриды Харрис и в «Книге Закона» Алистера Кроули
  • Гоэтия. С предисловием и комментариями Алистера Кроули
  • Лон Майло Дюкетт. “Таро Тота” Алистера Кроули
  • Основы телемитской космологии (по книге "Abrahadabra" Rodney Orpheus)



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь