Очень сильный приворот на желаемого мужчину

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 1804

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Увы, взаимность в отношениях полов не всегда получается, и многие это остро переживают. Женская психика устроена так, что любовь в неё приносит бурю эмоций, с которыми справиться, порой, трудно. Человеческая любовь – это мёд, в котором нередко появляется ложка дёгтя, а то и две. Одна из них – это ревность, а вторая – разочарование. Кода в душе вспыхивает чувство любви, то человек нам представляется идеальным, но он на самом деле – реален, у него есть недостатки, слабости… Иногда это слабость к противоположному полу. И тут всё зависит от того, насколько вы готовы простить человеку такую тягу. Ведь между заигрываниями с девушками и настоящей любовью – большая пропасть. Но женщина, которая влюблена, часто склонна к максимализму, а потому видит в таких проявлениях измену. И если её не постигло разочарование в любимом, то она хочет всеми правдами-неправдами изменить его характер. Вплоть до того, что привлечь для этих целей магию.

На такое радикальное средство, как приворот на мужчину, решаются представительницы слабого пола в самых отчаянных случаях. И применять его надо, скорее, не в вышеописанной ситуации, а когда муж хочет уйти из дома к другой женщине или закутил так, что возвращается домой лишь эпизодически. Часто приворотами интересуются молоденькие особы, нередко – подростки. Они ещё не в состоянии осознать ответственности за такой серьёзный шаг. Но что делать? Именно в этом возрасте все чувства – яркие и острые, тогда как в более зрелом возрасте – сильные и глубокие. Это с возрастом человек начинает осознавать, что подростковая любовь – это что-то вроде тренировки чувств. Редко, когда с этого возраста складываются отношения такие, что раз и навсегда. Поэтому и приворот юным особам если делать, то такой, который можно самостоятельно «отменить». Это может быть и лёгкий приворот и обычный, но у которого есть так называемая «запасная дверь» – средство разделить то, что было крепко связано.

Как подготовиться к привороту?
Любой маг вам посоветует как следует подготовиться к этому шагу и тысячу раз подумать, а стоит ли делать вообще приворот на мужчину? С точки зрения обычного человека привороты могут восприниматься как психологическое воздействие. С точки зрения мага – это работа с энергиями. Колдун видит то, чего не может увидеть обыватель, а именно – энергетические токи, которые проходят между людьми. И если он наотрез отказывается делать приворот, то это стоит считать серьёзнейшей причиной не проводить такие же действия самостоятельно. Колдун, который живёт своим ремеслом, вряд ли стал бы что-то делать не в свою пользу. Так что отказ от обряда приворота имеет под собой основу, связанную именно с личностью объекта магии, либо с вашей. Вот почему первый шаг в подготовке приворота должен быть таким: вы выясняете, не лежит ли на вашем возлюбленном печать магии, не приворожили ли его. Кстати, это как раз и может послужить результатом измены, а вы-то думали…

В этой ситуации нужно не привораживать человека, а обратиться к магу с тем, чтобы он провёл диагностику и снял действующий приворот. Если приворот слабый, то вы его можете снять и сами, так как методы для этого в магии существуют. Это в чистом виде обряд белой магии, и как бы вам это ни казалось необычным, но он от вас потребует в первую очередь любви, а потом – только всего остального, включая маломальские магические способности, который в той или иной степени заложены в каждом из нас.

Кстати, подумайте, не является ли ваша привязанность к данному мужчине результатом приворота. Всё-таки, приворот – это не сугубо женская магия, делают её и мужчины. И даже не всегда на любовь женщины. Как ни удивительно, существуют даже деловые привороты! Но на вас-то может лежать любовный приворот, и если это так, то вы сами не должны делать подобной магии, потому что это может оказаться опасным с точки зрения энергетики. Да и за мужчину можно быть спокойной: если он сам решился вам приворожить, значит – не равнодушен к вам, и очень сильно!

Как снять чары, наведенные другой
Для этого нужно уединиться и максимально сконцентрироваться. Если работа предстоит с мужем, то, как ни странно, лучше её делать тогда, когда ваш суженый отсутствует дома. Не потому, что лучше отвораживать человека дистанционно, но из-за того, что именно его наличие в доме помешает вам окончательно сконцентрироваться на поставленной задаче. Кстати, в энергетическое поле помехи могут вносить даже домашние питомцы. Любимый попугайчик или канарейка, верный пёс или ласковая кошка, забавный представитель царства грызунов – все они могут влиять на энергетику квартиры, и на вашу – в частности. Отправьте питомцев погостить к подруге или родителям.

А теперь зажгите свечи, медитируйте, глядя на огонь, и неистово молитесь о том, чтобы с раба Божьего (его имя) снялись чары другой женщины. Самой лучшей молитвой будет не та, которая произносится словами, а та, которая идёт эмоцией. Это как пение с закрытым ртом, где нет слов, но есть только проникновенная музыка, сила мысли, душевные переживания, сострадание. И так, как вы вошли в это состояние, так же точно нужно из него выйти, отстраниться. Для этого можно вслух, а можно мысленно сказать: «На всё твоя воля, Господи!». Это и обращение к Богу, и демонстрация того, что ваше воздействие, хотя и очень сильное, но вы себя и свои силы на ставите поверх Всевышнего. Это закон Белой магии.

Приворот снят, что делать дальше
Это ещё не та ситуация, когда нужно заново читать приворот на мужчину, но уже от вашего лица. Изменения в психике человека не могут произойти мгновенно, нужно подождать. Но со временем вы можете заметить, что муж или любимый о вас вспомнил, что ему приятно быть с вами. Тогда зачем вам приворот? Вы и так уже совершили настоящий магический подвиг: вытащили суженого из темницы.

Приворот снят, что делать дальше?
А вот если приворота не было, и если вы не видите больше средств вернуть загулявшего мужа к семейному очагу, как обратиться к магии, то тогда можно рискнуть сделать приворот. Но опять же, нужно понимать последствия этого шага. Если делать сильный приворот, да ещё и с помощью мага, то вы рискуете получить в своих руках послушного «зомби», который для вас полезет луну с неба снимать. Подумайте, а надо ли это вам? Когда вы полюбили этого человека, он же не был таким послушным, а может быть, вам как раз импонировал его независимый характер? Возможно, вам нравилось, что такой свободный в мыслях человек обратил внимание на вас, и вы гордились этим? Будете ли вы гордиться тем, кто просто слепо подчиняется вам и только в вашем обществе находит умиротворение и счастье?

Если ответ на эти вопросы положительный, то вам нужно не только вернуть свою любовь, но и потешить собственную гордыню, отомстить за свои переживания и не только указать мужу на его место возле вас, но и наказать его за его проступок. Выбор сильного приворот – это всегда не только признак желания любви, но и признак жажды власти.

Когда же вы ответили на вопросы отрицательно, то вам лучше обратиться к простому привороту или к обратимому. Простой приворот не так силён, он не присушит мужчину к вам, а заставит его просто обернуться в вашу сторону, симпатизировать вам. А дальше пускайте в ход не магические, а женские чары, и у вас может получиться достаточно гармоничный и равноправный союз. Но если вы заметили, что вашего возлюбленного несколько тяготят отношения, попробуйте убрать силу приворота. Если останется действие вашего личного шарма, и ваш драгоценный мужчина не покинет вас, то он при этом просто вздохнёт полной грудью и сам не поймёт, что именно изменилось, но почувствует себя лучше. И если он будет с вами счастлив, то ваша цель всё равно достигнута, хотя приворот был временной мерой.

Простой самостоятельный обряд
Один из самых лёгких приворотов – это так называемый подклад. Делается он на вещь, в принципе на вещи можно делать абсолютно любые наговоры, не только на привязанность человека, но можно вложить в них самый разный смысл. Так, можно сделать наговор на то, чтобы у человека не было денег или просто счастья. Но в данной ситуации это – не в ваших интересах. Вам же нужен не только любимый мужчина, вы хотите в его лице видеть состоятельного спутника жизни, способного вас обеспечить и отдавать всего себя семье.

Поэтому вы можете взять какую-то вещь мужа. А если ваше бракосочетание, равно как совместная жизнь – пока дело будущего, то просто сделайте ему подарок, притом нужный, чтобы человек им мог пользоваться часто или постоянно. Наиболее сильно привязывают те подарки, которые человек носит на теле. Если свяжете своими руками шарф – считайте, половину приворота вы уже сделали. Мужчины часто бывают консервативны в одежде, поэтому шарф может носиться «в хвост и в гриву», а если вы сделаете над этим предметом обряд, то будет всё замечательно. Только вот шарф не носят летом, тогда как галстук любимой расцветки – это вещь всесезонная.

Начинаем делать приворот в домашних условиях.

Для верности нужно взять:

фото любимого;
красную свечу, а лучше – две;
красную нитку из шёлка;
ещё неиспользованную иголку;
небольшую шкатулку.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Приворот на быстрый возврат любимого
  • Черная магия привороты
  • Приворот белой магии
  • Магия приворота в домашних условиях
  • Легкий приворот на полнолуние привлечет любовь мужчины
  • Приворот на любимого
  • Приворот на кольцо
  • Приворот на мужчину на расстоянии
  • Как сделать приворот на приглянувшегося мужчину?
  • Как действует приворот на мужчину и его последствия?
  • Быстродействующие привороты с сигаретами
  • Самый сильный приворот
  • Приворот на вещь любимого или любимой
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Сколько действует приворот?
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Приворот на женщину
  • Приворот на мужчину
  • Приворот на девушку самый простой способ приворожить
  • Приворот на вещь
  • Самый быстрый приворот
  • Как сделать приворот
  • Как читать приворот на любовь?
  • Приворот на женатого мужчину
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Приворот на свечах
  • Очень сильный приворот на мужа на расстоянии
  • Как узнать, есть ли на человеке приворот?
  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Как избавиться от любовного приворота?
  • Читать приворот на мужчину
  • Легкий белый приворот
  • Приворот на одежду
  • Приворот на парня на расстоянии
  • Как снять приворот с мужа
  • Черный приворот
  • Приворот с замком
  • Как читать заговор на огонь и воду для приворота мужчины?
  • Приворот мужа
  • Приворот на трусы
  • Приворот на жену
  • Приворот на мужчину в домашних условиях
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Как снять самой приворот со своего мужчины
  • Приворот на луну
  • Последствия приворота для заказчика и жертвы
  • Есть ли приворот на муже
  • Как действует приворот
  • Как быстро определить приворот ли это?
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь