Приворот Вуду

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 3018

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Вуду – традиционная религия для многих стран африканского континента. В христианских государствах других континентов Вуду пользуется немалой популярностью. Однако христиан, в первую очередь, интересует не преклонение перед неизвестными богами, а получение магической помощи от потусторонних сил.

Что такое магия Вуду?
Вуду – это, прежде всего, религия, а не сборник заклинаний для различных нужд, как думают многие люди на Западе. Вудисты верят в то, что кроме физического, видимого нами мира, существует также мир невидимый, иное измерение. Это пространство духов, попасть в которое можно только после смерти. Оба мира тесно переплетены между собой, несмотря на то, что один из них кажется недоступным. Философия такой магии заключена в том, чтобы налаживать связь с тонким миром, куда ушли предки ныне живущих людей. Вудисты видят смерть переселением на новое место жительства, а не полным исчезновением.

Существует ошибочное мнение о том, что Вуду – это поклонение дьяволу или колдовство, основной целью которого является подчинение чужой воли и причинение вреда окружающим. На самом деле, многие приверженцы этой религии даже не знают о том, что Вуду можно использовать для подобных целей. В культе действительно присутствуют привороты Вуду и другие обряды, предполагающие жертвоприношения животных. Однако нечто подобное можно встретить и в других вероучениях. Духи, к которым обращаются вудисты, выполняют те же функции, что и христианские святые. Бог-Отец, создатель всего сущего, недоступен людям. Обращённые к нему молитвы не достигнут цели. Духи же очень близки миру живых. Их можно попросить о помощи в решении бытовых проблем.

Негативное отношение к Вуду сформировалось лишь только потому, что эту религию исповедовало преимущественно темнокожее население Соединённых Штатов, завезённое на континент в качестве рабов. Задача властей состояла в том, чтобы отделить этих людей от своей культуры, заставить забыть обычаи предков. Среди темнокожих активно распространяли христианство, предписывавшее смирение перед своей судьбой. Вуду стали высмеивать и считать суеверием. Со временем религия трансформировалась в некий колдовской культ и значительно отошла от традиции.

Куклу Вуду, которую западные цивилизации используют для приворотов и нанесения вреда другим людям, приверженцы культа традиционно применяли для защиты и исцеления человека.

В каких случаях можно делать приворот Вуду?
Старинная африканская религия давно перестала быть обычным общением с миром духов и превратилась в магический культ. Ритуалы Вуду считаются одними из самых сильных и эффективных. Однако воспользоваться ими могут не все.

Нужно помнить, что к любому обряду, который направлен на подчинение себе воли другого человека, следует относиться серьёзно. Не стоит привораживать кого-то ради сиюминутной прихоти, на спор или только ради того, чтобы проверить, действительно ли работает ритуал. Отмечено, что даже необдуманное слово, сказанное человек в шутку, через некоторое время находит своё отражение в реальности.

Вуду – это культ, требующий строгого соблюдения всех предписанных обрядом правил. Человек, решившийся применить один из ритуалов этого культа, не должен отступать ни от каких предписаний. Строго запрещено заменять один элемент другим. Нельзя, например, заменить предмет из натуральной кожи аналогичным предметом из кожзаменителя. Полностью недопустимо путать слова заклинания. Ошибка в обычном белом привороте ведёт лишь к тому, что маг не получает желаемого результата. Ошибки в Вуду могут иметь более серьёзные последствия. Вот почему человеку, который плохо знаком с оккультными науками вообще и с Вуду в частности, не рекомендовано пытаться самостоятельно привораживать с помощью обрядов этого культа.

Считается, что приворот Вуду, сделанный с соблюдением всех необходимых правил, будет действовать всю жизнь. Об этом тоже нужно помнить. Это не означает, что такой приворот невозможно будет снять. Однако если за дело берётся непрофессиональный маг, он сумеет только навести чары, при этом не сможет отменить их действие в случае необходимости.

Как сделать куклу Вуду в домашних условиях
Кукла Вуду (вольт) олицетворяет собой человека, на которого направлено магическое воздействие.

Для её изготовления используют предметы, связанные с потенциальной жертвой:

Оболочка. Кукол обычно шьют из ткани. Желательно сшить её из одежды того человека, которого вы хотите приворожить. По возможности старайтесь использовать нижнее бельё. Особенно хорошо для приворота подходят трусы, бюстгальтера и т. п. Если не удалось получить одежду, купите небольшой кусочек белой ткани. Этой материей никто не пользовался, а значит, на ней нет посторонней энергетики. Иногда при изготовлении кукол используются пуговицы, имитирующие глаза и нос. Однако эти элементы не всегда считаются обязательными. Ткань можно заменить воском или парафином, но с этими материалами сложнее работать из-за того, что они быстро твердеют;
Наполнение. Чтобы кукла «ожила», её необходимо наполнить частицами привораживаемого человека. Для этих целей используются ногти, волосы или кровь. Биологическим материалом можно наполнить или украсить куклу. Волосы часто клеят на голову. Поскольку ногтей и других элементов наполнения не всегда бывает достаточно, внутрь можно поместить ткань, из которой сшита оболочка, поролон и любой другой мягкий наполнитель. Натуральность используемых материалов когда-то была обязательным требованием. Однако в настоящее время соблюсти такое требование очень сложно.
Если кукла не получит частицу человека, которого она заменяет, ритуал не будет иметь силы. Существуют и некоторые другие обязательные для соблюдения условия. Прежде, чем приступить к работе, необходимо несколько дней поститься. Допустимо заменить приём пищи стаканом воды и кусочком чёрного хлеба. Алкоголь, табак и мясные блюда во время поста полностью исключены.

Материал, с которым вы будете работать, также необходимо подготовить должным образом. Его нужно очистить от посторонних загрязнений. При этом нельзя очищать его настолько, чтобы он потерял энергетические следы человека, которому когда-то принадлежал. Фаза луны, по мнению специалистов, играет не последнюю роль. Для приворота луна должна быть растущей.

Приворот на куклу Вуду
Поскольку Вуду уже давно ассоциируется с чёрной магией, приворот необходимо выполнять ночью, между полночью и тремя часами. Готовой кукле принято давать имя того, кого привораживают. Способов дать имя немало.

Подойдёт заклинание:

«Теперь твоё имя – (называете имя). Я устанавливаю единство между (имя привораживаемого) и этой куклой. Да будет так!»
Прочитать его нужно, приложив указательный палец правой руки к груди вольта.

При подборе заклинания отдавайте предпочтение тем, которые составлены на русском языке. Их значительно легче запомнить, а действуют они не менее эффективно. Если вы уверены в том, что заклинание на незнакомом языке сработает лучше, подбирайте короткие заговоры, которые легко запоминаются. Для ритуалов Вуду принято использовать чёрные свечи. Желательно, чтобы привораживаемый спал в момент приворота. Но поскольку проконтролировать, чем занимается человек в момент проведения ритуала не всегда возможно, выполняйте обряд после двух часов ночи.

Поставьте на стол две чёрные свечи справа и слева от себя и зажгите их. Возьмите вольт в левую руку и представьте любимого человека спящим. Вам необходимо ощутить его присутствие в комнате, как будто вы держите его самого, а не куклу. Таким образом между предметом и человеком будет установлена связь. В ритуале участвует стерильная игла, которой нужно сделать маленький прокол на большом пальце правой руки после того, как вы установите необходимую связь. Когда на пальце выступит капля крови, нужно трижды приложить его к предполагаемому сердцу вольта.

Прикасаясь, следует читать заклинание:

«Лиефдэ вир мо эвиг. Аго, Аго, Аго!»
После произнесения волшебных слов ритуал можно считать оконченным. Затушите свечи и спрячьте вольт. Помните о том, что о ваших действиях никто не должен знать.

Приворот Вуду без куклы
Привороты Вуду можно делать и без использования куклы. От применения вольта отказываются по разным причинам. Одна из них – невозможность получить частицу привораживаемого человека. Можно провести ритуал, в котором участвуют ладанка (небольшой мешочек), зелёная нить, порошок корня фиалки, мёд, чистый лист бумаги и ручка.

На листе бумаги необходимо записать своё желание, например: хочу, чтобы Иван любил меня, Марию. Затем лист нужно смазать мёдом и посыпать порошком корня фиалки. После чего своё послание необходимо свернуть и спрятать в ладанку, которую можно сшить самостоятельно. Ладанку с записанным желанием зашивают и носят до тех пор, пока ваше желание не исполнится. Обычно это происходит в течение года. В Вуду такой мешочек с мечтой называется гри-гри. Он выполняет различные функции: защищает от злых духов, приносит удачу в определённом деле и т. д.

Возможные последствия приворота Вуду
Решив сделать приворот, вы берёте на себя огромную ответственность за своё благополучие и благополучие другого человека. Помните, что кукла – это двойник того, на кого вы воздействуете. Через вольт можно не только приворожить, но и убить. Ваша кукла может попасть в руки детям, которые нанесут неосознанный вред привороженному во время игры. Вольт могут выкрасть, отпеть его и похоронить. Через некоторое время после этого привороженный умрёт. Обращаться с куклой нужно очень осторожно, чтобы не навредить любимому или любимой. Храните её в недоступном для других людей месте.

Вред можно нанести и себе самому. Христиане, пользующиеся магией, склонны относиться к ритуалам этого культа надменно и неуважительно. Однако делать этого не стоит. Если вы считаете Вуду суеверием, недостойным христианина, не работайте с этими обрядами. Если же вы обращаетесь к нехристианским силам, проявите уважение. В противном случае последствия могут быть непредсказуемыми. С вами может произойти несчастье. Велика вероятность того, что пострадаете не только вы сами, но и кто-то из ваших родных и близких. В качестве наказания потусторонние силы заберут у вас кровного родственника, которым вы особенно дорожите.

Как снять приворот
Ошибки при чтении заклинаний тоже ведут к непредвиденным последствиям. Известны случаи, когда мага, исковеркавшего слова заклинания, находили мёртвым прямо на рабочем месте. Чтобы избежать подобной ситуации, следует заранее тщательно подготовиться к привороту, запомнить всю последовательность действий. Тексты учите заранее и мысленно повторяйте их. Читать по бумажке более чем нежелательно.

Главным грехом практически любого приворота является подчинение чужой воли. Вы не даёте человеку возможности сделать самостоятельный выбор спутника жизни. В результате, он оказывается рабом чужого произвола. Нередко жертва приворота не хочет жить с тем человеком, который его приворожил, но потусторонние силы заставляют его оставаться возле господина и подчиняться его воле. Приворожив любимого человека, не превращайте его в раба, не заставляйте жить только вашей жизнью или отказаться от общения с друзьями и родственниками. Если вы действительно любите того, кого «присушили», постарайтесь сделать его счастливым. За ваше искреннее желание доставить удовольствие любимому вы, вероятно, будете прощены.

Как снять приворот Вуду?
Необходимость в снятии приворота может возникнуть, как у родных жертвы, так и у него самого. Захотеть отпустить раба на волю может и тот, кто проводил обряд. Возможно, что жертва перестала быть для своего господина такой же привлекательной, какой была раньше. Например, богатый мужчина разорился и перестал снабжать деньгами, приворожившую его женщину.

Снять приворот очень сложно, поскольку делается он на всю жизнь. Осуществить это быстро и эффективно может только сильный мастер, хорошо знакомый с культом и его ритуалами. Но всегда можно попробовать избавиться от наведённых чар самостоятельно.

Уничтожение куклы
Если в личных вещах любимого человека вы нашли вольт, который напоминает вас (на нём наклеены ваши волосы, а сам он сшит из вашей одежды), от него необходимо избавиться. Не забывайте, что эта кукла олицетворяет вас, вот почему не стоит бросать её в огонь, реку и т. п. Чтобы вольт перестал ассоциироваться с вами, нужно осторожно разобрать его на части.

Брызните на него святой водой и скажите:

«Отныне ты не (ваше имя), а просто кукла. Аминь.»
Затем можете приступить к отклеиванию волос, если они есть.

Разрезать вольт ножницами или ножом нельзя. Попробуйте аккуратно выдернуть нитки. Достаньте наполнитель куклы. Вероятно, вы обнаружите внутри свои волосы, ногти или ткань с каплями вашей крови. Волосы и ногти можно сжечь, кровь нужно отстирать. Затем ткань можно выбросить. После выполнения всех ранее перечисленный действий вы почувствуете, что человек, без которого вы ещё вчера не представляли своей жизни, стал вам полностью безразличен или даже неприятен. Сходите в церковь и поставьте свечку себе за здравие.

Избавиться от соперника
Приворот Вуду можно также ликвидировать через ослабление соперника или соперницы. Сложность состоит в том, чтобы получить в своё распоряжение 3 волоса и фото того, против кого вы будете работать.

Ритуал желательно проводить в пятницу, которая не совпадает с большим церковным праздником (Рождеством, Пасхой и т. д.). Слепите из воска человеческую фигурку, которая анатомически должна напоминать тело конкурента. Вольту нужно приклеить 3 волоса и лицо, предварительно вырезанное из фотографии. На кукле надо написать имя того, кого она олицетворяет. Наберите в кастрюлю воды и поставьте её на медленный огонь. Когда вода закипит, бросьте туда вольт и скажите: «Как эта кукла растает, так и сила твоя истает. Нет мне соперника (или соперницы), нет мне равного (или равной), нет мне похожего (похожей). Да будет так!» Позвольте кукле полностью растаять и вылейте воду с воском на улице.

Не существует вредной или полезной магии. Опасной или спасительной для чужой жизни её делают сами люди. С помощью Вуду можно избавить от тяжёлого заболевания, помочь в зачатии ребёнка, а можно уничтожить. Используйте свои знания только во благо себе и окружающим. Ваш приворот не должен испортить жизнь любимому человеку.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Энергетический приворот через вольт
  • Самый сильный приворот
  • Сколько действует приворот?
  • Как узнать, есть ли на человеке приворот?
  • Приворот по фото в домашних условиях
  • Приворот с замком
  • Приворот по чакрам
  • Приворот на кровь из пальца
  • Черный приворот
  • Быстродействующие привороты с сигаретами
  • Легкий белый приворот
  • Приворот на луну
  • Приворот на женщину
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Приворот на слюну
  • Приворот на дождь
  • Приворот на свечах
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Церковный приворот
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Самый быстрый приворот
  • Приворот на булавку
  • Приворот на звонок
  • Приворот на мужчину
  • Кукла вуду спасает от тиранического начальника
  • Приворот на трусы
  • Как избавиться от любовного приворота?
  • Приворот «Чёрный сват»
  • Приворот на ногтях
  • Приворот на тоску и слёзы
  • Как сделать приворот
  • Приворот на воду
  • Приворот на тоску
  • Читать приворот на мужчину
  • Приворот на крови
  • Современный приворот на мужчину по его фото
  • Приворот на сахар
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Приворот на кольцо
  • Приворот на быстрый возврат любимого
  • Как сделать приворот во время секса?
  • Приворот на нитку - узелковая магия
  • Приворот на женатого мужчину
  • Приворот на парня на расстоянии
  • Белый приворот
  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Как читать заговор на огонь и воду для приворота мужчины?
  • Действенные варианты приворота на парня
  • Как снять приворот с мужа
  • Приворот на еду



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь