Приворот «Чёрное венчание»

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 2203

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Своим появлением обряд «Чёрное венчание» обязан христианской традиции. Неслучайно своё название он получил по названию одного из христианских ритуалов. Похожие обряды можно встретить и у язычников. Однако относятся они к позднему язычеству, а не к дохристианским традициям.

Что такое приворот «Чёрное венчание»?
Этот обряд необходим для того, чтобы заставить двух людей быть мужем и женой. Сделать приворот можно без согласия не только одного из будущих супругов, но и обоих партнёров. Ритуал предназначен не для того, чтобы заставить людей полюбить друг друга, навязать им несуществующее чувство. С помощью этого обряда можно сохранить распадающуюся пару или создать союз в том случае, когда мужчина и женщина полностью безразличны друг другу. Потусторонняя сила будет удерживать их от расставания.

Муж и жена, связанные с помощью этого приворота, не смогут изменить партнёру. Даже если на какое-то время им удастся расстаться, в разлуке они будут недолго. Мужчину и женщину начинают преследовать многочисленные неудачи. Это невольно заставляет их думать, что расставание было ошибкой, что каждый является судьбой и «второй половинкой» для другого и т. д. Супруги вынуждены соединиться вновь. В их отношениях не будет больше страсти или любви, так как обряд на это и не рассчитан. Однако совместная жизнь принесёт им покой, который заменит более сильные и яркие чувства. Никто посторонний не сумеет разрушить наведённые чары, применив другой приворот. Ритуал может подействовать не сразу. Он набирает силу постепенно. Первые результаты можно заметить только через несколько недель после его выполнения.

Существует несколько вариантов ритуала:

На крови;
Лесной;
Вампирический;
Демонический и некоторые другие.
Чтобы понять, каким образом работает «Чёрное венчание», необходимо знать, по какому принципу работает обычное христианское венчание в церкви. Когда два человека произносят клятву верности, к ним спускается ангел, которого принято называть венчальным. Жених и невеста клянутся быть вместе до самой смерти одного из супругов. Ангел принимает клятву и доносит её до Бога. Кроме этого, в обязанности ангела входит сохранение союза до тех пор, пока кто-то из супругов не умрёт. Вот почему венчанные муж и жена не могут считать себя разведёнными, просто получив соответствующий документ в ЗАГСе. Перед Богом они по-прежнему считаются мужем и женой, которые, к тому же, совершили большой грех, нарушив свою клятву. Нередко мужчина и женщина пытаются найти счастье с другими партнёрами, но у них ничего не получается.

Темный обряд
При проведении одного из вариантов «Чёрного венчания», например, кладбищенского, венчающиеся (или венчающийся) дают клятву верности самому ангелу смерти, произносят обет над могилами людей, которые носят те же имена, что и выполняющие обряд люди. Души тех, над чьими могилами были произнесены обещания, всегда будут находиться рядом с обвенчавшимися и контролировать выполнение клятвы. Умершие принимают на себя те же функции, что и венчальный ангел. Души будут создавать все необходимые условия для того, чтобы сохранить союз. К примеру, они помогут мужу устроиться на высокооплачиваемую работу, если жена решила уйти к более богатому любовнику. Однако если муж будет проводить на работе слишком много времени, займётся карьерой или увлечётся своей секретаршей, он может потерять своё место.
Чем опасен и какие последствия?
Несмотря на то, что мужчины тоже прибегают к приворотам, наибольшей популярностью они пользуются у женщин. Представительницы прекрасного пола чаще верят в действие потусторонних сил и более склонны к мистике. Получить мужчину в своё полное распоряжение и иметь гарантию того, что он никогда не изменит, кажется женщинам особенно привлекательным. Однако, выбрав отношения, построенные на привороте «Чёрное венчание» нужно быть готовыми ко многим последствиям.

Рассмотреть последствия приворота можно на его кладбищенском варианте. После проведения ритуала энергетика двух людей сливается, и энергетически их можно считать единым целым. Если кто-то из пары умирает, он «тянет» за собой и своего супруга. Люди, повенчавшиеся на кладбище, редко доживают до глубокой старости. Связано это с тем, что в их жизни постоянно присутствует смерть, которая и удерживает их союз. Когда ангел смерти забирает одного из супругов, второй также может считать себя мёртвым. Несмотря на отчаянные попытки быть счастливым, получать удовольствие от жизни, вдовец или вдова всё чаще ощущает, что он лишний человек в этом мире. Его ничего не радует и не интересует.

Чем опасен и какие последствия?
Женщина, привязавшая к себе мужчину, непременно захочет повторно выйти замуж, став вдовой. Но ей это не удастся. Новых партнёров у неё не будет. Мужчины будут обходить её стороной и не замечать, даже если она очень красива. В некоторых случаях новые отношения у вдовы могут появиться. Однако вскоре с любимым случается какая-то трагедия, он встречает другую, или появляется иная причина, по которой женщина вновь остаётся в одиночестве. За сохранность клятвы отвечают души умерших, которые сделают всё возможное для того, чтобы у вдовы не появилось нового мужчины.

Выбрав другой вариант «Чёрного венчания», человек не освобождает себя от всех перечисленных последствий. В иных вариантах ритуала также будут присутствовать силы, которые проследят за исполнением обещания, данное венчавшимися друг другу.

Как сделать приворот «Чёрное венчание»?
Непрофессионалам выполнять такой приворот настоятельно не рекомендуется. Вам нужно не просто добиться нужного эффекта, но и не допустить проникновения потусторонних сил в ваше тело, что может привести к появлению «подселенца». По возможности следует обратиться к опытному магу.

Если вы всё-таки хотите действовать самостоятельно, возьмите лампадное масло, фотографии (свою и любимого человека), 3 свечи красного цвета, 3 свечи чёрного цвета и немного листьев чихибухи. Фотографии должны изображать вас и любимого (любимую) в полный рост. На снимки не может быть изображено посторонних людей и предметов. Листья чихибухи можно купить в эзотерическом магазине. Все эти атрибуты необходимы для проведения кладбищенского обряда. Для осуществления других вариантов приворота атрибуты могут отличаться.

Основная трудность ритуала состоит в том, что вы должны заранее найти на кладбище могилы мужа и жены, которые при жизни носили те же имена, что и жертва и заказчик приворота. Муж и жена должны быть похоронены рядом и иметь общий памятник. Но и этим обязательные условия не ограничиваются. При жизни супруги должны были быть счастливы в семейной жизни. Желательно, чтобы муж был единственным мужчиной у своей жены, а жена – единственной женщиной у своего мужа. Проверить всю эту информацию тяжело, но именно от того, насколько удачно выбраны могилы, будет зависеть успех ритуала.

Проводить обряд в церковные праздники не следует. Церемония начинается после полуночи. Положите фото на могилу. Справа нужно установить чёрные свечи. Слева ставят красные. В первую очередь необходимо зажечь красные свечи.

Прочтите первую часть заклинания:

«(Имена умерших мужа и жены), будьте свидетелями нашего союза. Мы, (ваши имена), даём торжественную клятву быть верными супругами, какими вы сами были при жизни.»
Затем нужно зажечь чёрные свечи и прочитать оставшуюся часть заклинания:

«(Имена умерших мужа и жены), сделайте всё, чтобы наш союз не был нарушен ни нашим, ни чужим желанием. Оградите нас от соперников и соперниц, от непредвиденных обстоятельств, от колдовских чар.»
Красные свечи указывают на мир живых, чёрные – на мир мёртвых. Заклинание может иметь различные формы, но общие принципы, как правило, будут одними и теми же. В тексте употреблено местоимение «мы», что не означает присутствие обоих партнёров. Случаи, когда обе стороны согласны на подобный обряд, очень редки. В основном же при проведении обряда присутствует только заказчик. Жертва даже не догадывается о том, что её привораживают.

Свои фото на могиле нужно залить маслом, посыпать листьями и поджечь от чёрной и красной свеч одновременно. Затем обойдите захоронение против часовой стрелки 3 раза. Уходите, не оглядываясь. Не забирайте с собой свечи и пепел от фото. Никогда не возвращайтесь на это место.

Как снять такой приворот?
Снять приворот «Чёрное венчание» непросто. Даже у профессиональных магов это не всегда получается. Для снятия чар нужны годы практики. Потусторонние силы могут не подчиниться. Попробуйте снять приворот одним из универсальных средств. Примером может служить такой ритуал:

Поскольку свидетелями вашей клятвы были усопшие, и следить за выполнением тех обязательств, которые вы на себя взяли, тоже будут умершие, вам нужно «отцепить» их от себя. Напеките поминальных блинов и принесите на ту могилу, на которой был сделан приворот.

Положите блины на захоронение и скажите:

«Поминаю вас, (имена умерших), а не нас, (ваши имена).
Первое слово – сильно, второе – ещё сильнее.
Отпускаю вас, (имена умерших), в тот мир, где вам положено быть.»
Уходите, не оглядываясь. Закажите поминальную службу мёртвым супругам. Проверить результативность ваших действий сложно. Обряд может не сработать, если человек, которого вы приворожили, уже мёртв.

Соблазн присвоить себе любимого (любимую) толкает влюблённых на проведение чёрного ритуала. Но прежде, чем сделать необдуманный шаг, попробуйте представить себе жизнь с человеком, который никогда вас не полюбит и всю жизнь будет вами тяготиться. Вы, в свою очередь, навсегда останетесь в одиночестве после его смерти.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Приворот на женатого мужчину
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Самый быстрый приворот
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Приворот на женатого мужчину
  • Приворот с замком
  • Самый сильный приворот
  • Приворот на мужа
  • Приворот на жену
  • Приворот на женщину
  • Читаем самостоятельно отворот мужа от жены
  • Современный приворот на мужчину по его фото
  • Очень сильный приворот на мужа на расстоянии
  • Приворот «Чёрный сват»
  • Как снять приворот с мужа
  • Как вернуть любимого парня самостоятельным приворотом?
  • Как снять самой приворот со своего мужчины
  • Приворот на свечах
  • Есть ли приворот на муже
  • Приворот на крови
  • Приворот на быстрый возврат любимого
  • Действенные варианты приворота на парня
  • Как сделать отворот жены от мужа без последствий?
  • Легкий белый приворот
  • Приворот на мужчину
  • Приворот на ветер
  • Приворот на тоску и слёзы
  • Последствия приворота для заказчика и жертвы
  • Приворот на кольцо
  • Приворот на звонок
  • Как легко и просто сделать приворот на любимого человека?
  • Как сделать приворот
  • Приворот на кладбище
  • Последствия приворота для мужчины, существуют ли они?
  • Приворот на луну
  • Понятие любовный приворот и способы его проведения
  • Приворот в ночь с 13 на 14 января на Старый Новый год
  • Приворот на ногтях
  • Как сделать приворот во время секса?
  • Приворот на мёд
  • Приворот на еду
  • Заговор на ссору для устранения соперницы
  • Черная магия привороты
  • Приворот на булавку
  • Как читать заговор на огонь и воду для приворота мужчины?
  • Быстродействующие привороты с сигаретами
  • Приворот на трусы
  • Приворот на тоску
  • Приворот на нитку - узелковая магия



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь