Приворот на яйцо

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 2076

Формат:   HTML
Язык:   Русский


В христианской культуре яйцо означает новую жизнь. Неслучайно оно стало одним из символов Пасхи – праздника возрождения и победы над смертью. Яйцо часто становится обязательным атрибутом магических обрядов.

Правила проведения приворота с использованием яйца
Результат приворота на яйцо зависит от того, насколько правильно был выбран основной атрибут для проведения ритуала.

Однако в ходе работы необходимо соблюдать некоторые основные правила:

Материал для работы должен быть свежим. Вам нужно недавно снесённое яйцо. Чем раньше оно было снесено, тем больше энергии успело потерять. В некоторых приворотах используется тухлый материал. Однако если данное требование не указано среди обязательных, допускать в работу несвежие яйца нельзя. Это может оскорбить те силы, к которым вы обращаетесь;
Яйцо стоит брать именно от той курицы, которая указана в инструкции к привороту. Если курица должна быть чёрной, не старше десяти месяцев, брать рабочий материал от белой птицы старше года нельзя;
В ходе работы с приворотом следите за тем, чтобы не повредить яйцо. Вероятно, его потребуется разбить или раздавить. Но сделать это нужно только в какой-то определённый момент. Яйцо не должно быть треснувшим изначально. Нельзя его повреждать и в процессе работы.

Как выбрать яйцо для обряда?
Можно ли заменить куриное яйцо гусиным или каким-то другим?
Опытный маг никогда не задаст подобного вопроса. Заменять что-либо чем-либо в магическом ритуале нельзя. Некоторые обряды допускают варианты, например, перья одной птицы можно заменить перьями другой. Но если замена не оговаривается, делать её не стоит.

Объяснить запрет можно следующим образом. Ритуал, которым вы собираетесь пользоваться, имеет многовековую историю. Несколько поколений магов работало с обрядом по определённой схеме. В результате, образовался эгрегор, некое энергетическое облако, обладающее особой силой.

Чтобы подключиться к эгрегору и получить желаемое, необходимо строго следовать всей схеме работы.

Почему нельзя использовать яйцо из супермаркета?
Яйцо из магазина, безусловно, ничем не отличается от яйца с рынка. Однако делать покупку в супермаркете не рекомендуется. У вас нет всей необходимой информации о том, какая курица снесла выбранное яйцо. Знахарки, живущие в деревне, держат домашних животных не только для личных нужд, но и для того, чтобы всегда получать весь необходимый материал для лечения, наведения порчи и приворотов.

Люди, которые пользуются магией эпизодически, не могут позволить себе держать домашних животных, особенно если живут в городских квартирах. Чтобы получить материал с нужными свойствами, покупать лучше всего на рынке, желательно у знакомых продавцов, которые смогут снабжать вас всем необходимым.

Варианты сильных приворотов мужа на яйцо
У любящего некогда мужа может появиться другая женщина. Если мужчина резко изменился по отношению к вам и вашим общим детям, стоит предположить, что соперница успела приворожить супруга. Некоторые женщины предпочитают опережать возможных конкуренток, сделав приворот сразу же после свадьбы. Такой обряд не рассматривается, как подчинение чужой воли. Привораживаемый мужчина уже определился с выбором. Дополнительные меры предосторожности нужны всего лишь для сохранения семьи.
С использованием куриного яйца
Возьмите яйцо от рыжей курицы любого возраста. Ритуал проводится в пятницу, которая не совпадает с большим церковным праздником. Выбирайте только чётный день. В нечётные дни эффект может быть обратным.

Возьмите что-нибудь из одежды своего супруга. Вещь должна быть в употреблении не менее пяти-шести месяцев. Недопустимо брать штопаную или латаную одежду. Сверните вещь и положите на стол.

Возьмите яйцо и обкатывайте вокруг того, что вы положили, до тех пор, пока не прочтёте всё заклинание:

«Курица неслась, жизнь с яйца началась. Так и твоя любовь ко мне с этого яйца начнётся. Встану я утром ранним, выйду в чистое поле, увижу золотую курицу. Принеси мне, курица, любовь раба Божьего (имя мужа). Съест он твоё яйцо, всех женщин забудет, лишь меня одну, (ваше имя), видеть будет. Аминь. Аминь. Аминь.»
Яйцо заверните в одежду и спрячьте на сутки. Затем вещью можно пользоваться как обычно. Яйцо следует сварить и отдать мужу. Кроме него, его никто не должен есть. Готовить омлет, яичницу и другие блюда нельзя. Ваш супруг должен сам разбить скорлупу.

Чёрный ритуал на кладбище
Непрофессионалам проводить самостоятельно такие обряды не рекомендуется. Подумайте: готовы вы ли взять на себя ответственность даже за неудачный результат?

Для проведения ритуала вам потребуется яйцо от чёрной курицы не моложе года. Обряд проводится после заката. Яйцо нужно принести на кладбище и оставить на могиле с именем вашего супруга. На следующий день надо прийти на погост так же после заката и переложить яйцо на могилу со своим именем. Могилы могут находиться рядом или в разных концах кладбища. Это не имеет никакого значения.

Чёрный ритуал на кладбище
На следующее утро вернитесь на могилу и заберите яйцо. Принесите его домой и в тот же день прочтите заклинание. День чтения заговора не должен совпадать с большим церковным праздником или воскресеньем. Для завершающего этапа вам потребуется чёрная свеча (можно купить в специальном эзотерическом магазине). Поставьте свечу на стол и зажгите.

Затем нужно взять яйцо в правую руку и прочесть заклинание:

«Чёрная свеча, чёрная курица, чёрная ночь, сделайте сердце моего мужа (имя) чёрным для всех других женщин. Сделайте его сердце белым для меня одной. Не может чёрная свеча белой стать. Не может чёрная курица белой стать. Не может чёрная ночь в день превратиться. Так бы не смог (имя мужа) разлюбить меня, свою законную жену (ваше имя).»
Положите яйцо рядом со свечой так, чтобы воск на него не капал. Не дайте свече прогореть полностью. Должен остаться небольшой огарок. Оба предмета нужно закопать там, где никто не ходит. Отмечено, что для мужчины, привороженного по этому ритуалу, все женщины, кроме его жены, действительно перестают существовать. Муж может перестать общаться даже с теми представительницами противоположного пола, интимные отношения с которыми для него невозможны: с матерью, с сёстрами, с дочерьми.

Откуп

Женщина, приворожившая мужа с помощью указанного выше ритуала, должна помнить, что за оказанную помощь ей придётся расплачиваться с тёмными силами. А забрать они могут самое дорогое, например, близкого родственника. Расплатиться можно и собственным здоровьем, удачей, финансовым благополучием.

Чтобы этого не произошло, откуп надо предоставлять своевременно. Наши предки откупались кровью, забивая скот и принося его в жертву. Нередкими были и человеческие жертвоприношения. В настоящее время сделать такой откуп не всегда возможно. Убийство людей и незаконное убийство животных уголовно наказуемо. Поступить можно так. Приготовьте подарок для тех, что вам помогал в вашем деле. Для откупа хорошо подходят дорогие алкогольные напитки, свежее мясо (мясные блюда), золотые украшения с драгоценными камнями. Не пытайтесь подарить что-то ненужное лично вам. Тёмные силы обмануть невозможно.

Подарок нужно смазать куриной кровью. Для этого необязательно убивать птицу. Можно просто купить замороженную тушку, в которой достаточно крови. Допустимо использовать в качестве откупа и саму эту тушку.

Подарок отнесите в безлюдное место и там оставьте со словами:

«Это – вам, остальное – мне.»
Приворот мужа и отворот от любовницы на тухлое яйцо
Приворот супруга и отворот от любовницы на тухлое яйцо
Для проведения обряда вам необходимо тухлое яйцо. Определить испорченность продукта можно по специфическому запаху, который от него исходит. Многим людям он напоминает запах сероводорода. Чтобы яйцо протухло, достаточно положить его в тёплое место.

Ритуал проводится в среду. У вас не должно быть свидетелей. Яйцо обмотайте ниткой любого цвета.

Придите к дому соперницы и скажите:

«Мне – (имя мужа), а тебе – тухлое яйцо. Как (имя мужа) тухлым яйцом брезгует, так бы и тобой брезговал.»
Снимите нитку, разбейте яйцо и уходите. Нитку нужно вшить мужу в брюки.

Возможные последствия
Последствия приворота могут проявиться в самый неожиданный момент. Заказчик начинает замечать, что его жизнь меняется в худшую сторону. Пострадать может любая значимая сфера. Толкования этому явлению существуют разные. Одни маги считают, что таким образом заказчика наказывают. Другие уверяют, что это расплата за личное счастье.

Страдает и жертва приворота. Потусторонние силы забирают у неё энергию, чтобы она не смогла покинуть своего «хозяина». Привороженного в большинстве случаев держит не любовь, а отсутствие воли, которая помогла бы избавиться от неприятного человека. На физическом плане энергетические потери выражаются утратой здоровья.

Как защититься от возможного негатива
По-настоящему защититься от возможного негатива способен только профессиональный маг. Мастер-любитель может попробовать защитить себя с помощью любой известной ему молитвы. Прочтите её прежде, чем приступите к проведению обряда. Читать молитвы следует также и после того, как вы проведёте ритуал. Сходите в церковь и поставьте себе свечку за здравие. Попросите своего святого покровителя о защите. Объясните свой поступок: вы приворожили потому, что безумно влюблены, или потому, что хотите защитить свою семью.

Привороты на яйцах не рекомендованы начинающим мастерам и тем, кто пользуется ритуалам только по необходимости. Обряды могут выглядеть достаточно простыми. При этом ошибки в работе имеют трагические последствия. Начинать необходимо с более лёгких обрядов.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Притча «Яйцо»
  • Черный отворот от соперницы на тухлое яйцо
  • Приворот на нитку - узелковая магия
  • Притча «Ходжа Насреддин и яйцо»
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Заговор, чтобы ребенок хорошо спал избавит от бессонных ночей
  • «ХРИСТОС ВОСКРЕС! — ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!»
  • Заговор на выкидыш соперницы - обращение к темным силам
  • Притча «Птица и Яйцо»
  • Редактор. Бисероплетение, Пасхальное яйцо с лавандой
  • Приворот на женатого мужчину
  • Очень сильный приворот на мужа на расстоянии
  • Притча «Морковь, яйцо или кофейное зёрнышко?»
  • Приворот на булавку
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Кожемяченко Юлия Анатольевна. Поделка 'Пасхальное яйцо'
  • Приворот на трусы
  • Приворот на жену
  • Как снять приворот с мужа
  • Понятие любовный приворот и способы его проведения
  • Кожемяченко Юлия Анатольевна. Поделка 'Пасхальное яйцо из атласных лент'
  • Чтобы муж хранил верность
  • Приворот на кладбище
  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Легкий белый приворот
  • Церковный приворот
  • Приворот на еду
  • Приворот на воду
  • Приворот на мужа
  • Как сделать приворот во время секса?
  • Приворот на кровь из пальца
  • Как снять самой приворот со своего мужчины
  • Приворот на быстрый возврат любимого
  • Вечные привороты, которые нельзя снять в будущем
  • Притча «Пасхальное яйцо»
  • Приворот на ногтях
  • Приворот с замком
  • Редактор. Поделки из яичной скорлупы: кошечка
  • Мелехова Ольга Александровна. Поделка «Пасхальное яйцо»
  • Притча «Украденное яйцо»
  • Приворот на женатого мужчину
  • Приворот на тоску
  • Приворот на звонок
  • Приворот на ветер
  • Приворот на сахар
  • Притча «Байтерек и Самрук»
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Приворот по фото в домашних условиях
  • Любовные привороты на имя в домашних условиях
  • Приворот на тоску и слёзы



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь