Бесовский приворот

Категория: Сверхъестественное » Привороты | Просмотров: 3079

Название:   
Формат:   HTML
Язык:   Русский


Любой приворот связан с обращением к определённым силам. В некоторых заклинаниях адресат не указан. В других нужно обращаться к светлым силам – Богу, святым, ангелам. В третьих просить помощи следует у представителей низших миров. Такие привороты называют бесовскими. Верующие люди предпочитают пользоваться этими ритуалами только в самых крайних случаях. Обратите внимание: даже если в заклинании не упоминается имя демона, не призываются в помощь бесы и т. п., приворот всё равно может считаться чёрным, бесовским. Это означает, что пользоваться им нужно очень осторожно.

Можно ли проводить бесовский приворот новичку?
Непрофессионалу следует помнить, что занятие магией – это большая ответственность. Не стоит практиковать древние ритуалы только ради своей прихоти, или для того, чтобы посмотреть, действительно ли обряд работает. Новичку нужно начинать с простых белых ритуалов. Даже если вы совершите ошибку, ничего страшного не произойдёт. Ваши действия просто не будут иметь никакого результата.

Работать с чёрными приворотами не желательно по двум основным причинам:

Вам может не хватить мастерства, и вы не справитесь с задачей. Белый приворот тоже не всегда получается сразу, особенно у мага-любителя. Однако серьёзных последствий неудача иметь не будет;
Вы можете не суметь защитить себя, испугаться. При работе с чёрными ритуалами профессиональные мастера ставят себе специальные оберёге, главная цель которых состоит в защите мага от обратного удара. Само общение с низшим миром нередко приводит к большим неприятностям, болезням или смерти. Работа с чёрными ритуалами требует терпения и хладнокровия. Мнительные люди не всегда могут держать свой страх под контролем. Если после проведения обряда случается неприятность, непрофессионалы уверены, что событие как-то связано с приворотом. Но это не всегда бывает так. Страх, который испытывает мнительный человек во время проведения обряда, приводит к ошибкам в работе. Такие ошибки имеют фатальные последствия.

На какую луну проводят бесовские привороты?
Традиционно привороты проводят на растущую или полную луну, вне зависимости от того, делаете ли вы белый обряд или чёрный. В эту фазу проводят ритуалы, связанные с ростом, прибылью, появлением в жизни чего-то нового. В то же время ущербная луна используется для избавления, очищения. В период убывающей луны лечатся от порчи, болезней, избавляются от бедности.

Бесовские привороты также в большинстве случаев проводятся во время роста ночного светила. Если фаза луны в обряде не упомянута, проводите его до полнолуния или в полнолуние. Полная луна символизирует полноту того, что мы хотим получить в результате. В данном случае – это любовь. Приворот после полнолуния проводят тогда, когда есть соперник. Убывающая луна должна уничтожить уже существующие отношения, чтобы расчистить дорогу новым.

Как сделать сильный бесовский приворот?
На женскую или мужскую тоску
Работать можно в любое время суток. Однако день следует выбирать такой, чтобы он не совпадал с воскресеньем или значительным церковным праздником. Приворот оскорбляет святые дни. Если ритуал ещё и бесовский, на исполнителя (заказчика) ложится двойной грех.

Вам нужно прийти на кладбище и найти 6 могил: 3 из них должны быть с именем любимого человека, 3 – с вашим именем. Сначала подходите к могиле с именем любимого человека.

Далее читайте заклинание:

«(Имя покойного), ты в могиле лежишь, по белому свету не скучаешь, а по (ваше имя) скучаешь. Ангел смерти у тебя жизнь забрал, а тоску тебе оставил.»
После этого вам нужно подойти к могиле со своим именем и прочитать:

«(Имя покойного), (имя покойного, которого вы только что навестили) шлёт тебе привет.»
Затем нужно подойти к оставшимся четырём могилам в том же порядке и проделать то же самое.

Вернитесь к первой могиле и возьмите с неё немного земли. Так же необходимо поступить, подойдя к той могиле, которую вы посетили второй. После этого идёте к третьей, четвёртой и т. д. Отовсюду нужно брать небольшое количество земли и ссыпать её в одну ёмкость или пакет так, чтобы она смешивалась. Кладбищенскую землю нельзя нести домой. Часть нужно оставить возле дома любимого человека, а часть – возле своего жилища.
На любовь женщины
Вам нужно найти чёрную кошку, которая не должна быть вашим домашним животным. Бездомных животных, обитающих в подъездах, подвалах и т. д., сегодня много. Кошка должна быть полностью чёрной, без пятен. Для животного следует ежедневно готовить еду. Это может быть суп с кусочками мяса или колбасы. Покупать магазинный корм нельзя. С пищей работает только исполнитель приворота. Еды следует готовить столько, чтобы кошка не смогла съесть всю порцию. При этом недопустимо, чтобы она полностью отказывалась от того, что вы ей принесли.

На любовь женщины
Когда кошка будет есть, читайте заклинание:


«Чёрный хвост, возьми мой подарок. Дай мне взамен (имя женщины). Чёрной кошке белой не стать. (Имя женщины) с другим мужчиной никогда не спать.»
Заклинание нужно читать до тех пор, пока животное не отойдёт от еды. Произносите слова отчётливо, но не громко. Ритуал можно проводить каждый день, кроме воскресенья и больших церковных праздников. Помните, что вы кормите не кошку, а представителя тёмного мира, выпрашивая у него взамен определённую женщину. В заклинании беса называют чёрным хвостом. Кормление демонов – один из самых тяжких грехов. Недоеденную кошкой пищу нужно отнести к дому любимой и оставить там прямо на земле.

Чёрный бесовский приворот с быстрым результатом
Иногда нет времени ждать, когда подействует приворот. Например, девушка беременна, брак должен быть заключён в ближайшие 2-3 недели. При этом некоторые обряды действуют только спустя несколько месяцев после проведения. Желательно, чтобы срочный приворот делал профессиональный мастер, а не новичок-любитель. У непрофессионала с первого раза может просто не получиться.

Ритуал проводится через русскую печь. Заклинание нужно читать в дымоход. Существует легенда, что в дымоходе живут тёмные сущности. Известны случаи, когда хозяева задыхались во сне из-за неправильного использования печи. Старые люди говорили, что виновниками несчастья стали демоны, обитающие в трубе. Очевидно, хозяева не смогли им угодить, или злые духи просто шалили. Перед проведением ритуала следует приготовить небольшое количество вкусной еды.

Откройте печь и, глядя вверх в дымоход, прочтите заклинание:

«Чёрные духи, обращаюсь к вам за помощью. Я к вам не с обидой, а с просьбой. Отдайте мне (имя любимого человека). Отдаю вам лучшее, что имею, а вы отдайте мне то, что я у вас прошу.»
После того, как прочтёте заговор, оставьте приготовленное в печке. Приворот можно делать несколько раз в день, если результат вам необходим как можно быстрее.

Какие последствия несут бесовские привороты?
Отмечено, что любой приворот, белый или чёрный, может иметь множество неприятных последствий. Бесовские привороты – это связь человека с демонами. Общение с ними может принести значительный вред. Профессиональные мастера годами учатся общению с тёмными сущностями. Если маг не поставит защиту, он может сильно пострадать. У новичка общение с тёмными миром часто выходит из-под контроля.

Но даже когда результат будет достигнут, не стоит думать, что всё закончилось благополучно. За общение с демонами вас может ожидать неприятная расплата. Какой она будет, предугадать трудно. При использовании белых ритуалов маги-любители отмечают ухудшение здоровья и финансового благополучия. Это может постигнуть не только заказчика, но и его жертву.

Последствия чёрных приворотов ещё более плачевны. Бесы, к которым вы обращаетесь, способны сыграть с вами злую шутку. Даже если вы использовали обряд, предполагающий откуп, демонам зачастую бывает этого недостаточно. Продукты, которые вы применили для приготовления еды, стоят дорого. Но в сравнении с потерей близкого родственника эти затраты можно считать незначительными. Нечистая сила может забрать у вас по-настоящему дорогое и невосполнимое. Крупную сумму денег возможно быстро заработать. Вернуть родных людей нельзя.

От человека, который заключил договор с тёмным миром, может отвернуться светлый мир. Общаясь с нечистью, вы сами становитесь ей подобны. Когда вы решите обратиться к Богу в храме, будьте готовы к тому, что останетесь неуслышанным.

Какие последствия несут бесовские привороты?
Отзывы о бесовском привороте: все за и против

Люди, которым доводилось пользоваться бесовским приворотом, выделяют как положительные, так и отрицательные стороны этого обряда.

К положительным сторонам относятся быстрота и эффективность. Не имеет значения, выбрали ли вы обыкновенный или быстрый приворот, результат вы получите намного быстрее, чем при использовании белых ритуалов. Тёмные силы спешат заманить человека в западню. Получив быстрый результат, вы и в дальнейшем будете обращаться к чёрной магии. Вскоре вы заметите сильные изменения в себе;
К отрицательным сторонам относится опасность, которой вы подвергаетесь при работе с чёрным обрядом. Кроме того, действие приворота может закончиться так же быстро, как началось. Любимый человек неожиданно поймёт, что ошибся в своём «выборе», и расстанется с вами. В подобных случаях исполнитель, сделавший приворот, поспешит повторить свою работу. Именно этого и добиваются тёмные силы.
Мастерство в магии, как и в любом другом искусстве, приходит с годами. Школьник не начинает свой путь к знаниям с 8 класса. Так же и маг-новичок на первых этапах обучения не должен браться за сложные и опасные обряды. Осваивайте более простые способы понравиться противоположному полу прежде, чем применять бесовские привороты.



Связаться с администратором



Похожие публикации:

  • Самый сильный приворот
  • Приворот на кольцо
  • Использование чёрной магии при привороте мужчины
  • Приворот на быстрый возврат любимого
  • Как читать приворот на любовь?
  • Приворот на женщину
  • Сколько действует приворот?
  • Самый быстрый приворот
  • Приворот парня по фото
  • Приворот на мужчину
  • Черный приворот
  • Легкий белый приворот
  • Приворот на тоску
  • Как сделать приворот
  • Как сделать приворот во время секса?
  • Быстродействующие привороты с сигаретами
  • Приворот на луну
  • Приворот на дождь
  • Приворот на кладбище
  • Приворот на любовь мужчины можно читать самостоятельно
  • Приворот на еду
  • Как читать заговор на огонь и воду для приворота мужчины?
  • Приворот на звонок
  • Приворот на нитку - узелковая магия
  • Приворот с замком
  • Приворот на тоску и слёзы
  • Приворот по фото в домашних условиях
  • Приворот на любимого
  • Черная магия привороты
  • Приворот белой магии
  • Приворот на кофе
  • Белый приворот
  • Кладбищенский приворот
  • Классический приворот на парня в домашней обстановке
  • Приворот на крови
  • Приворот на ветер
  • Приворот на мужчину в домашних условиях
  • Как сделать приворот на конфету?
  • Приворот на женатого мужчину
  • Однополый приворот
  • Как снять приворот и освободить от любовных чар парня?
  • Приворот на кровь из пальца
  • Последствия приворота для заказчика и жертвы
  • Любовные привороты на имя в домашних условиях
  • Цыганский приворот
  • Приворот на одежду
  • Приворот на свечах
  • Приворот на ногтях
  • Приворот на яйцо
  • Приворот мужа



  • Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:      
    Код для вставки в форум (BBCode):      
    Прямая ссылка на эту публикацию:      


     (голосов: 0)

    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь