Редактор. Что подарить мальчику на День рождения?

Что подарить мальчику на День рождения?День рождения – это, пожалуй, самый долгожданный праздник в году, день веселых игр с друзьями, поздравлений и подарков. Но что подарить мальчику, если обилие товаров в магазине просто сбивает с толку? Во-первых, запомните, что подарок ребенку должен подбираться в зависимости от того, сколько лет ему «стукнуло». Ну и, конечно же, нелишним будет разузнать все-все о предпочтениях и интересах ребенка. Что подарить мальчику на День рождения?Над вопросом «что подарить мальчику на год?» не стоит долго раздумывать – в этом возрасте ребенок рад любой новой игрушке, но все же предпочтительно остановить свой выбор не на огромных плюшевых медведях, а на развивающих игрушках – пирамидках, сортерах, вкладышах. Мальчишки годовалого возраста уже проявляют

интерес и к машинкам. А вот что подарить на День рождения пятилетнему ребенку, ведь дошкольники уже имеют собственные предпочтения в игрушках. Отличным подарком для сорванцов такого возраста станут разнообразные конструкторы и книги, не следует забывать и про традиционные подарки для мальчишек: машинки на дистанционном управлении, игрушечные пистолеты и сабли. Что подарить ребенку в 7 лет? Мальчишки школьного возраста мечтают во всем походить на своих мужественных пап, поэтому подарки для них могут быть связаны с тематикой отдыха и путешествий, охоты или рыбалки. Также прекрасными будут подарки, побуждающие мальчика активно проводить время на свежем воздухе – скейты, самокаты, ролики. Но и более сложные модели радиоуправляемого транспорта остаются в почете у мальчишек школьного возраста. Вы думаете, только взрослые наслаждаются заманчивым и интригующим блеском драгоценностей, а понятие прекрасного и тонкое чувство вкуса свойственно лишь умудренному опытом человеку? Но что бы вы сказали, узнав, что ощущения стиля и способность оценить эстетически привлекательные вещи является врожденной способностью любого человека? Признайтесь, ваш малыш неоднократно удивлял вас своими, казалось бы, четко сформулированными предпочтениями, и вы с радостью констатировали тот факт, что птенец уже совершенно оперился.

Взрослый подарок для ребенка

Действительно, не смотря на то, что на протяжении жизни наши вкусы неоднократно меняются, все мы отчетливо помним свое первое нарядное платье, или лаковые туфельки, которые нам безумно шли и делали похожими на маму. И, уж конечно, нам никогда не забыть ту стильную цепочку из серебра, которую в качестве подарка преподнесла любимая бабушка. Она до сих пор хранится в шкатулке, надежно оберегая события давних лет.

А сейчас не пора ли и вам сделать взрослый и ответственный подарок своему ребенку – первое драгоценное украшение? Это ли не выход из затруднительной ситуации, когда удивить подрастающего малыша становится не просто трудной, а очень трудной задачей? У детей есть отличительная способность, которая никогда не перестанет удивлять родителей – они быстро взрослеют. И если год, два или три назад оптимальным, самым неожиданным подарком для сынишки и дочурки являлся новый выпуск сезона мультфильмов «Звездные войны» или еще один комплект мебели для домика Барби, то сейчас требовательного и не по годам сообразительного подростка впечатлить становится все сложнее.

Давайте проявим оригинальность - серебряные украшения со вставками в подарок, бесспорно, если не запомнятся на всю жизнь, то подарят незабываемое чувство гордости и значимости вашему ребенку, ведь деткам очень важно ощущать серьезность ситуации и чувствовать, что к ним относятся с уважением, как к совсем взрослому человеку. В нынешнее время существует масса различных стилей украшений из драгоценных металлов, а купить эти аксессуары не составляет ни труда, ни времени, ни дополнительных затрат – вы сможете осуществить покупку утонченной драгоценности как в ювелирном бутике, так и по интернету, не выходя из дому, просто листая каталог предлагаемой продукции.

Как только ваше чадо увидит стильное и оригинальное украшение, его глаза загорятся блеском гордости. Гордости за себя и своих родителей. Будет ребенок гордиться и новеньким аксессуаром, который делает его похожим на отца или мать, отличает его среди сверстников, делает серьезным человеком, которому не пристало хныкать, капризничать и расстраивать родителей. А это и есть тот нюанс, который несет в себе взрослый подарок.

 

http://www.chudopredki.ru

Просмотров: 892
Категория: По направлениям » Для детского сада » Сценарии праздников для детей дошкольного возраста » Сценарий Дня Рождения для детей




Другие новости по теме:

  • Редактор. Что подарить ребенку на День рождения?
  • Редактор. Что подарить на день рождения 6 лет
  • Редактор. Что подарить на день рождения 8-9 лет
  • Редактор. Что подарить на день рождения 5 лет
  • Редактор. Что подарить на день рождения 7 лет
  • Редактор. Что подарить на день рождения 1 годик
  • Редактор. Что подарить на день рождения 3 года
  • Редактор. Что подарить маме на День рождения?
  • Редактор. Что подарить на день рождения 2 года
  • Редактор. Что подарить на день рождения 4 года
  • Редактор. Ребенок от 3 до 5 лет. Что подарить?
  • Авдеенко Кирилл. Важное совещание, или Что подарить мамам
  • Архипова Оксана Михайловна. Консультация для родителей «Как объяснить ребенку что такое осень для детей раннего возраста?»
  • Редактор. Что подарить на Новый год? Практические советы
  • Главный Редактор. Весь мир к его ногам. Что подарить мужчине?
  • Елена Васильевна Гридневская. Консультация для родителей 'Что подарить маме?'
  • Редактор. Что подарить на Год Кролика 2011
  • Сухова Наталья Александровна. Брошюра для родителей «Советы, что можно сделать или сказать, когда ребенок кричит и не хочет идти в детский сад»
  • Анастасия Владимировна Миллер. Раннее развитие: что лучше для Вашего малыша или Как развить ребенка и не навредить
  • Редактор. Что подарить детям на выпускной в детском саду?
  • Редактор. Что подарить воспитателю на выпускной в детском саду?
  • Телешун Татьяна Александровна. Что необходимо знать и уметь ребенку поступающему в первый класс (анкета для родителей)
  • Шаповал Галина Германовна. Советы и рекомендации для заботливых родителей «Что делать, если ребенок кусает других детей?»
  • Мария Дорошенко. Конспект занятия кружка театральной деятельности для старшего возраста «Что такое хорошо, что такое плохо»
  • Добрынина Лариса Анатольевна. Конспект интегрированной НОД «Что есть в печи — все на стол мечи»
  • Воронина Лариса Павловна. Что делать если ваш ребенок Левша?
  • Митягина Наталья Леонидовна. Проект 'Что такое День Победы? Это значит - нет войны!'
  • Приймак Наталья Николаевна. Что делать, если ребенок дошкольного возраста берет чужое?
  • Васильченко Юлия Сергеевна, Гаганова Юлия Сергеевна, Сидорова Лидия Васильевна. Новогодний праздник для детей старшего дошкольного возраста «Что такое Новый год? Это…»
  • Ан Таисия Евгеньевна. СЦЕНАРИЙ ОСЕННЕГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «ЧТО МЫШКА ДЕЛАЕТ ОСЕНЬЮ?»



  • ---
    Разместите, пожалуйста, ссылку на эту страницу на своём веб-сайте:

    Код для вставки на сайт или в блог:       
    Код для вставки в форум (BBCode):       
    Прямая ссылка на эту публикацию:       






    Данный материал НЕ НАРУШАЕТ авторские права никаких физических или юридических лиц.
    Если это не так - свяжитесь с администрацией сайта.
    Материал будет немедленно удален.
    Электронная версия этой публикации предоставляется только в ознакомительных целях.
    Для дальнейшего её использования Вам необходимо будет
    приобрести бумажный (электронный, аудио) вариант у правообладателей.

    На сайте «Глубинная психология: учения и методики» представлены статьи, направления, методики по психологии, психоанализу, психотерапии, психодиагностике, судьбоанализу, психологическому консультированию; игры и упражнения для тренингов; биографии великих людей; притчи и сказки; пословицы и поговорки; а также словари и энциклопедии по психологии, медицине, философии, социологии, религии, педагогике. Все книги (аудиокниги), находящиеся на нашем сайте, Вы можете скачать бесплатно без всяких платных смс и даже без регистрации. Все словарные статьи и труды великих авторов можно читать онлайн.







    Locations of visitors to this page



          <НА ГЛАВНУЮ>      Обратная связь